Лена Была 25 мая 2012 в 00:23
Как далеко от тебя?
Киев
25 лет, Стрелец
Написать
сообщение
Подарить
подарок
Добавить
в Ленту
ЕЩЕ

Дневник.

 Всего записей: 1, комментариев: 11
Рубрики: все
Запись от 09.02.12 21:12
1.Я бескорыстная. Абсолютно. Да-да! Мне ничего не надо. Только секс! Мне же его катастрофически не хватает. Я такая ущербная... меня никто не хочет, и я определенно хочу потрахаться с каждым мужчиной на этом сайте, только потому, что он мне написал, какая я клевая и сексуальная!

2. За мной не надо ухаживать. Зачем? Цветов не надо. Тратить деньги на ресторации тоже не обязательно. Я неприхотлива. И вкус мой непритязателен. Я вполне могу удовольствоваться шаурмой с котятами у остановки рядом с Вашим домом.

3. Зачем приглашать меня куда-то провести вечер? Я ненавижу общественные места! Я обязательно приеду к Вам в гости на первом свидании! Не надо за мной заезжать или оплачивать мне такси. Зачем? Я сама приеду к Вам. По дороге куплю коробку презервативов и бутылочку коньяка для Вас. И после Вашего тяжёлого трудового дня организую Вам феерический секс. Я не дам Вам проспать утреннюю эрекцию, виртуозно исполню глубокий минет и тихо испарюсь, поцеловав Вас в носик и горячо возблагодарив Вас и небеса за то, что Вы сочли меня достойной своего внимания.
| комментировать (11) | цитировать у себя
 
демо