Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 14 октября 2023 16:01

Все
Чем сегодня занималась. Сделала соус острый 05.закатала в банку. Острый как черт. В рецепте было 2 перца, я положила 3 и чеснока побольше. Перец мне подругам Сватово подарила)). Помяла кота номер 2)) номер 1 лрыхнит весь день. Потлила цветы. Сделала заказ на яндексе. Завтра придёт. Смотрю какой то бесконечный фильм. Попила кофе три раза. В квартире как то дарковато, хоть выключила отопление. Думаю над вопросом не сделать ли кабачкового варенья)) кабачек огромный ждёт своего часа
Добавить комментарий Комментарии: 15
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет15 октября 2023 10:48
Блин, это кайф ))) хочешь, первого кота мнешь, хочешь - второго ))) Коты - это сила!
Показать ответы (1)
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет15 октября 2023 09:55
Я варила варенье без сахара. Абрикосы и яблоки - с медом, клубнику, малину и красную смородину - с эритритом и стевией, яблоки, клубнику и черешню - с пектином. Пока стоит хорошо. Солила огурцы, крутила лечо.
Показать ответы (3)
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет14 октября 2023 19:14
А я в этом году никаких консервов не делала. В прошлом году много сделала. На днях племяннику половину отдала. С удовольствием взял.
Сейчас всварила борщик по быстрому из борщевой заготовки. Красота. И в магазин за продуктами под дождём не надо)))
Показать ответы (2)
Пастушка_бп
Пастушка_бп , 75 лет14 октября 2023 16:36
Я делаю теплые грядки к весне. Посадила чеснок, хрен и луковицы каки х то цветов, каких не знаю))) дочке отдали, а она забыла что....
Наверно, какие нибудь георгины хз.

Я делала кабачки как ананасы. В ананасовом соке с сахаром и лимоном ( реально похоже на кусочки ананасов). Зимой это все поедается в салатах на урв.
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.