Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Брук, 49 - 9 октября 2023 11:15

Все
И теперь вопрос... Как отнесется Израиль к тому что то оружие что Американцы давали Украине оружие, а теперь оно у Хамаса....
Добавить комментарий Комментарии: 5
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет12 октября 2023 16:55
Ну отнесутся они к этому так, как сверху скажут...

Но публикации иностранные уже пошли.

***Оружие, которое пришло на Украину из-за границы и должно было быть использовано на ее собственной территории, оказалось в Палестине и теперь используется против Израиля. Это подтверждают и сам ХАМАС, и американские конгрессмены.

Так, еще в прошлом году исполняющий обязанности генерального инспектора Пентагона Шон О'Доннелл выразил обеспокоенность по поводу возможного распространения американского оружия за пределы Украины.

По данным газеты, командиры ВСУ лично занимались продажей оружия от западных партнеров на черном рынке. Автор напомнил, что Россия давно предупреждала о развитии подобного опасного сценария.***
behemoth
behemoth , 41 год12 октября 2023 12:12
Никак не отнесуцца, они под задницей штатов. А америкосы, обычные шулеры, в том числе и в информацционном поле. Убирают в тень достоверную инфу, например - у Guardian News есть статья за 22 год, где об этом на тот момент писали, куда в общем будет уходит оружие из хохляндии)

https://www.theguardian.com/world/2022/jun/02/ukraine-weapons-end-up-criminal-hands-says-interpol-chief-jurgen-stock
Пастушка_бп
Пастушка_бп , 75 лет12 октября 2023 00:02
все израильские наемники уже сьепываются из украины, с передовой и едут домой))) предварительно начистив рыло боевым товарищам украм)))
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет10 октября 2023 00:32
Украина сейчас вообще чёрная дыра по перепродаже оружия. Кому война, а кому мать родна.
Так и дед Бидон уверена в тему вписан. Это ж Клондайк.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.