Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 60 - 2 ноября 2020 12:00

Все
Как же озабочены судьбами Украины и украинцев скрепоносные "соседи по глобусу" ) Один - повышением цен на газ, другая тем, что не показывают спорт.соревнования... Эй, лапти, не надо для нас быть добренькими, мы уже пережили и вашу подлость, и интернет - буллинг в первые годы рос.агрессии, и ваш нынешний сарказм относительно ситуации в нашей стране. Как вы там пишете о второй мировой, не забудем, не простим? Вот - вот, и мы вам не забудем, не простим! Так шо забирайте свои лже - соболезнования и засуньте их в свой абьюзерский зад. И не жалуйтесь, что мы - "злобные и неудовлетворенные" ) У нас, просто, хорошая память. А удовлетворение придет, как говорил герой Л.Быкова, когда на развалинах рейхстага, т.е.кремля, украинский боец напишет: развалинами удовлетворен!
PS Брукля, а какими еще видами спорта ты интересуешься? )
Добавить комментарий Комментарии: 23
вид_сбоку
вид_сбоку , 43 года3 ноября 2020 13:39
))) "а нас за шо?" Ох вы и конченые)) не будет к вам жалости ни у кого. Потому что вы мрази.
Показать ответы (3)
Wild.E.Coyote
Wild.E.Coyote , 37 лет2 ноября 2020 17:20
Давай...те тезисно:

1) Леонид Быков говорил про Рейхстаг. И там нет никакого "двойного дна"

2) Я считаю хамством, то, что "гарант" не поздравил Александра Усика со столь впечатляющей победой.

3) Пока не было переворота 2014 - го года, Украина развивалась весьма впечатляющими темпами. Был проведён Евро - 2012, были живы Олесь Бузина, Кузьма Скрябин, Ирочка Бережная, была стабильность.

4) Как бы не ругали Чечетова, Клюева, Лавриновича, бывшего руховца, но то дело такое, НО! Это были профессионалы своего дела, грамотные и мудрые руководители!

Сейчас же, от нынеших, ощущение одно - "рукалицо"!
Показать ответы (5)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет2 ноября 2020 13:28
Я тут видел сюжет по вашему ТВ, что некоторые заводы на Украине снова начинают работать на российский рынок, и очень счастливы этим. Это так, о развалинах.
Показать ответы (12)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.